Новости

  • День космонавтики

    День космонавтики

    Во знаменование праздника Дня космонавтики состоялось общее собрание работников и обучающихся ПОУ Нефтекамская автошкола ДОСААФ России. Начальник автошколы, Илькаев Рамзит Маликович выступил с темой:«День космонавтики. Вклад ДОСААФ России в развитие авиационно-космической деятельности страны». Этот памятный день продемонстрировал всему миру величие российской науки, патриотизм ученых, мужество и героизм первооткрывателей, которые своим…

    Читать далее: День космонавтики

  • Заседание военно-экзаменационной комиссии

    Заседание военно-экзаменационной комиссии

    11 марта состоялось заседание военно- экзаменационной комиссии по проверке и допуску к государственному экзамену курсантов учебного взвода Нефтекамской автошколы ДОСААФ. Курсанты прошли экзамен на знание ПДД, показали свои знания по устройству автомобиля и навыки вождения военных автомобилей. Все курсанты допущены к экзамену в ГИБДД. Члены комиссии ст.помощник начальника ОППиПГ военного…

    Читать далее: Заседание военно-экзаменационной комиссии

  • Патриотический турнир по греко-римской борьбе

    Патриотический турнир по греко-римской борьбе

    В Нефтекамске завершился традиционный патриотический турнир по греко-римской борьбе, посвящённый годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Участие в турнире приняли 75 спортсменов из спортшколы Нефтекамска, ДЮСШ Отдела образования, ДЮСШ спорткомитета, школа центра спорта и туризма, а также борцы Агидели и Краснокамского района.

    Читать далее: Патриотический турнир по греко-римской борьбе

Заказать звонок
+
Жду звонка!